Lot n° 416

résultat :
Estimation :

Camille THARAUD (1878-1956 ) - Limoges Vase ovoïde porcelaine émaillée à décor de coulures et reflets métalliques Marques de la période 1930-45 et cachet. H. : 18 cm - Diam (col) : 6 cm