Camille THARAUD (1878-1956 ) - Limoges
Vase ovoïde... Lot 416
résultat :
Estimation :
Vase ovoïde porcelaine émaillée à décor de coulures et reflets métalliques
Marques de la période 1930-45 et cachet.
H. : 18 cm - Diam (col) : 6 cm