SARREGUEMINES. "Domino".
Partie de service à... Lot 426
résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES. "Domino".
Partie de service à thé/café en faïence à décor imitant les veines du bois, comprenant une théière, un pot lait et sucrier, onze tasses et douze sous tasses. Marqués
(Egrenures et éclats ).
H. : 5 cm (tasse) - H.: 23 cm (théière)