Réunion de trois pièces de céramiques comprenant... Lot 441
résultat :
Estimation :
Réunion de trois pièces de céramiques comprenant
- un vide poche en oiseau en céramique émaillé vert. L.: 17 cm (défaut de cuisson). Signé
- un vide poche émaillé vert moucheté. L.: 15 cm
- une bouquetière forme oiseau en faïence émaillée blanche. L.: 17 cm