Lot n° 22

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Portrait d'élégante au châle Monogrammée « A. V. » et datée 1856 en bas à droite. Encadrement ovale. Haut. : 28 cm ; Larg. : 20,5 cm (à vue).