Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974)
Ferme... Lot 13
résultat :
Estimation :
Ferme Basque à Ascain
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
24 x 19 cm