Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Eugenio ORTIZ (né en 1956) Par Umbravit, 2000 Sérigraphie en noir signée en bas à droite, marquée E.A. et datée 2000. Etiquette au dos. 115 x 84 cm