Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Edouard CAZAUX (1889-1974) GROUPE en faïence craquelée émaillée polychrome à décor d'une femme vêtue d'une jupe et d'une corbeille d'olives. Marqué sous la base Evolution - Made in France. Haut. 27 cm