Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE BOULE à col évasé... Lot 35
résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE BOULE à col évasé en faïence émaillée polychrome à décor en relief d'un couple et d'un accordéoniste. Signé sous la base à la pointe.
Haut. 22,5 cm