Edouard CAZAUX (1889-1974)
Léda et le Cygne
COUPE... Lot 36
résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Léda et le Cygne
COUPE évasée en faïence émaillée polychrome à décor à fond rouge sur la panse.
Signée au revers à la pointe.
Haut. 15 cm ; Diam. 25 cm