Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE corolle sur talon... Lot 37
résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE corolle sur talon en faïence émaillée polychrome à décor de deux femmes et d'un homme jouant de l'accordéon.
Signé au revers.
Haut. 28,5 cm