Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Edouard CAZAUX (1889-1974) VASE corolle sur talon en faïence émaillée polychrome à décor de deux femmes et d'un homme jouant de l'accordéon. Signé au revers. Haut. 28,5 cm