Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE balustre en faïence... Lot 40
résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE balustre en faïence émaillée polychrome sur fond crème à rehauts dorés à décor d'un paon stylisé dans des rinceaux fleuris.
Signé sous la base.
Haut. 33 cm