D'après José ARRUE (1885-1977)
Sortie de l'Eglise
Lithographie... Lot 48
résultat :
Estimation :
Sortie de l'Eglise
Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche dans la planche.
28 x 42 cm
(Belle fraicheur, verre accidenté)