Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952) Etude de fleurs Huile sur papier marouflée sur toile, signée du cachet du monogramme en bas à droite L.V 24 x 30,5 cm Provenance : Collection particulière Un certificat de Louis-André Valtat en date du 19 octobre 1987 sera remis à l'acquéreur.