André BRASILIER (Né en 1929)
Bretagne, circa 1954
Huile... Lot 22
résultat :
Estimation :
André BRASILIER (Né en 1929)
Bretagne, circa 1954
Huile sur toile, signé en bas à gauche
Au dos porte la mention manuscrite Brasilier
50 x 61 cm
Un certificat par M.Alexis Brasilier en date du 21 mai 2019 sera remis à l’acquéreur.