Catherine ZOUBTCHENKO franco-russe (Née en 1937)
Orage,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Orage, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 65 cm
Nous remercions Madame Catherine Zoubtchenko d’avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre