Catherine ZOUBTCHENKO franco-russe (Née en 1937)
Mon... Lot 41
résultat :
Estimation :
Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Mon hommage à André Lanskoy, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche
Signée, datée et titrée au dos.
221 x 146,5 cm
Nous remercions Madame Catherine Zoubtchenko d’avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre