Catherine ZOUBTCHENKO franco-russe (Née en 1937)
Bonne... Lot 42
résultat :
Estimation :
Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Bonne Nouvelle, Madelaine et Capucine, les Itaiens arrivent à Montmartre le soir de la Saint-Martin, 1998
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
Signée, datée et titrée au dos.
61,5 x 87 cm
Nous remercions Madame Catherine Zoubtchenko d’avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre