Elsa BOLIVAR (Née en 1930)
Nature morte, 1953
Huile... Lot 48
résultat :
Estimation :
Elsa BOLIVAR (Née en 1930)
Nature morte, 1953
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite .Numéro N°3 au dos.
65 x 48 cm
Provenance : collection particulière, Neuilly-sur-Seine