Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Elsa BOLIVAR (Née en 1930) Nature morte, 1953 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite .Numéro N°3 au dos. 65 x 48 cm Provenance : collection particulière, Neuilly-sur-Seine