Shepard FAIREY dit " Obey " (né en 1970)
"Welcome... Lot 343
résultat :
Estimation :
"Welcome Visitors ! » 2020.
Sérigraphie couleurs sur papier fort, signée et datée en bas à droite.
90,5 x 60 cm (à vue).