Trois tableaux à la plume. Egerland, 19e siècle.... Lot 2
résultat :
Estimation :
Trois tableaux à la plume. Egerland, 19e siècle. Aquarelle sur papier. Plumage naturaliste. Canard colvert, perdrix et poule faisane. H : 36 x 44 cm. Traces d'âge.