École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Bassano
L'Adoration... Lot 12
résultat :
Estimation :
L'Adoration des bergers
Panneau de chêne, trois planches, renforcé
64 x 75 cm
(Restaurations anciennes)