École FRANCAISE vers 1600, suiveur de CORNEILLE de LYON
Portrait d'un gentilhomme au col blanc
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
23,5 x 20,5 cm
(Soulèvements, manques et restaurations anciennes)