Prix Net TTC :
750 EUR

Tableau italien daté de 1977. Peinture à l'huile sur toile représentant une vue champêtre de style impressionniste. Beau tableau d'ameublement agréable signé et daté en bas à droite (voir photo). Cadre en bois sculpté, argenté et doré avec passe-partout en bois laqué (voir photo). Peinture que peut être facilement inséré dans différents points de la maison, pour les antiquaires et collectionneurs. En bon état avec quelques petits signes de vieillissement. Mesure intérieure H 49 x L 39 cm. H 72 x L 61 x P 5 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992