Lot n° 3007

résultat :

An Egyptian Order of the Republic (Ordre égyptien de la République) Petit bijou de 1ère classe, argent, doré, brillant, émaillé. Au dos, désignation du fabricant en arabe et poinçon de titre, à l'aigle. Diamètre de 62 mm. Poids 66 g. Condition : II