An Egyptian Order of the Republic (Ordre égyptien... Lot 3007
résultat :
An Egyptian Order of the Republic (Ordre égyptien de la République)
Petit bijou de 1ère classe, argent, doré, brillant, émaillé. Au dos, désignation du fabricant en arabe et poinçon de titre, à l'aigle. Diamètre de 62 mm. Poids 66 g.
Condition : II