Ordre de la Couronne de Fer - une croix de 3ème... Lot 3035
résultat :
Ordre de la Couronne de Fer - une croix de 3ème classe avec décoration de guerre
Fabrication de guerre en métal non ferreux doré, en partie émaillé, la couronne avec incrustation de fer, sur son ruban triangulaire d'origine avec épées rapportées. Non poinçonné, chips minimes.
Condition : II