Trois décorations
Chacune sur un ruban triangulaire,... Lot 3036
résultat :
Trois décorations
Chacune sur un ruban triangulaire, chipée : Croix de chevalier de l'ordre de François-Joseph, métal non ferreux doré et émaillé, dans l'anneau poinçon étoilé et "Wilh. Kunz Wien X". Croix d'argent du mérite avec couronne, argent, en partie émaillé, dans l'anneau "Wilh. Kunz Wien X". Médaille d'honneur pour services rendus à la Croix-Rouge, métal non ferreux doré avec KD émaillé.
Condition : II