Cofanetto a motivi floreali
Coffret en bois sculpté... Lot 43
résultat :
Estimation :
Cofanetto a motivi floreali
Coffret en bois sculpté et doré avec des motifs floraux. Tampon de cire à l'intérieur. Italie du Nord. Fin du XVIe siècle. Défauts. 18,5x30x16 cm env.