Lot n° 175

résultat :
Estimation :

FRANCESCO LONDONIO. Coppia di dipinti "BIMBI CON GREGGI E ARMENTI" FRANCESCO LONDONIO (Milan 1723-1783). Paire de peintures à l'huile sur toile représentant des "ENFANTS AVEC DES FILLES ET L'ARMÉE". L'une d'elles est signée en bas au centre. Dans des cadres contemporains. Restauration. Déjà reliées et reliées à nouveau. 126x154 cm chacune.