BURKINA FASO
Siège tripode figurant un animal... Lot 21
résultat :
Estimation :
BURKINA FASO
Siège tripode figurant un animal stylisé en bois sculpté
Lobi
Première moitié du XXème siècle
Dimensions : 48 x 16,5 x 29 cm
Publié : « Magie Lobi », 2004, page 135