BURKINA FASO
Porteuse de coupe
Lobi
Style de... Lot 25
résultat :
Estimation :
BURKINA FASO
Porteuse de coupe
Lobi
Style de Bonko
Bois sculpté
Première moitié du XXème siècle
Hauteur : 136 cm
Provenance : Ex collection Bernard de Grunne, Bruxelles