Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Salvador Dali (ca.1983), d'après, coffret contenant une assiette en porcelaine illustrée intitulée "Le Caducée de Mars alimenté par la boule de feu de Jupiter", numérotée 2227/4000, diam. 22cm, sur support et 1 savon en forme de bouche, larg. 9,5 cm Note: flacon de parfum d'origine lacunaire, petit manque au savon