Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Salvador Dali (1904-1989), d'après, vase potiche couvert à décor d'un dessin à l'encre tiré de "La vida secreta" 1938, éd. Distributions d'art surrealista s.a, ca. 1980, numéroté 36/4000, h. 35 cm