Lot n° 97

résultat :
Estimation :

Armand Schwarz (1881-1958), Portrait de cavalière, huile sur toile, signée, 82,5x57,5 cm. Etiquette au verso: Exposition rétrospective du peintre Armand Schwarz Delémont du 01-15 octobre 1961