Lot n° 267

Estimation :

Ever Meulen (1946), d'après, ensemble de 2 sérigraphies couleurs: 1) "Paaldrop-sur-mer", 1998, signée, datée et numérotée 53/100 au crayon, 45x42,5 cm 2) 20 ans de la bourse Bruxelles, éd. de la Maison d'Art Plaizier, 1985, signée au crayon, 42x50 cm