Lot n° 277

Estimation :

Marc Chagall (1887-1985), d'après, "La Fermière à l'Âne", ca. 1971, lithographie, signée et annotée "épreuve d'artiste" au crayon, 50,5x38 cm Bibliographie: Charles Sorlier, Chagall Lithographe:1969-1973, Tome IV, éd. André Sauret, Monte-Carlo, p. 96, no. 631, ill.