Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Romuald HAZOUMÉ (1962), Bénin "Apadupa" (Papillon), 1996. Huile sur toile. Signée, intitulée et datée au revers. 103.4 x 145.5 cm. Encadrement par l'artiste. Note : Hazoumé est entre autres présent dans les collections du British Museum