Richard Saint-Amans
Calligraff 6, 2019
Sérigraphie sur papier d'art Fabriano 240g
Dimensions: 70 x 49 cm
Édition limitée à 30 épreuves.
Numérotation d'épreuve aléatoire.
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, provenance en direct de l'artiste