Gottfried Honegger (1917-2016)
Z122
Giclée sur... Lot 41
résultat :
Estimation :
Z122
Giclée sur toile
Numérotée 4/30 et signée à la main au feutre sur un morceau de toile à part
Excellent état Hauteur : 200 cm / Largeur : 100 cm