MIROIR LOUIS XIV RÉGENCE À PARCLOSES ET FRONTON
En... Lot 243
résultat :
Estimation :
En bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés
Époque Louis XIV
168 x 92 cm
Restaurations d'usage et d'entretien