TABLEAU "DESCENTE DE CROIX" ECOLE XVIIIe
Huile... Lot 89
résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur carton, encadrée
Époque XVIIIe - XIXe siècle
34 x 53 cm (à vue)
Restaurations d'usage et d'entretien