Lot n° 117

Estimation :

De GRISOGONO 'Gypsy' Paire de clips d'oreilles serties de pierres précieuses, boucles composées de cercles entrelacés sertis de saphirs jaunes, rubis ou chrysobéryl, à deux plus grands cercles détachables rubis et saphirs jaunes, monture or gris 18 K signé, numéroté Poids brut : 56.9 g -H: 6 cm , un chaton vide *Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart