De GRISOGONO 'Gypsy'
Paire de clips d'oreilles serties de pierres précieuses, boucles composées de cercles entrelacés sertis de saphirs jaunes, rubis ou chrysobéryl, à deux plus grands cercles détachables rubis et saphirs jaunes, monture or gris 18 K
signé, numéroté
Poids brut : 56.9 g -H: 6 cm , un chaton vide
*Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart