Lot n° 140

Estimation :

Paire de dormeuses, diamants taille ancienne, principaux 2.17 carats, couleur K, pureté P1, sans fluorescence et 2.25 carats , couleur H/ pureté SI1, sans fluorescence LFG 2023, monture or 18 K Poids brut : 4.9 g