Lot n° 2

résultat :
Estimation :

CHATEAUBRIAND " les martyrs ou triomphe de la religion chrétienne , Tome 1 et 2 . IMPRIMERIE DE béthune et Plon , Paris , 1839.Usures à la reliure , pages brunies )