Commode en bois naturel mouluré et sculpté à trois... Lot 336
résultat :
Estimation :
Commode en bois naturel mouluré et sculpté à trois tiroirs en ceinture et un tiroir fin sous le plateau. Style Louis XV (pieds restaurés, poignées réassorties). 93x133x65 cm