Lot n° 759

Andreas Achenbach (1815-1910)

résultat :
Estimation :

Andreas Achenbach (1815-1910), Plage avec un bateau, 1864, huile sur carton, 29X38 cm, signée et datée. Encadré dans un cadre en bois avec verre.