LE CAFÉ MARTIN.
Anonyme, émail Japy Neuhaus vers 1935.
Plaque émaillée rectangulaire plate double face un bord relevé, 34x51 cm.
Petits accidents sur les bordures.
On joint :
MARTIN Le CAFÉ, 34 rue Joubert, Paris.
Émaillerie Japy, vers 1930.
Plaque émaillée rectangulaire plate double face avec un bord plié, 34x51 cm.