KNEIPP Buvez du malt.
Signée BEUVILLE, 1925, émaillerie Edmond Jean, Paris, vers 1930.
Plaque émaillée rectangulaire bombée, 39,5x24,5 cm.
Accidents visibles dans le coin haut à gauche.
E&P-62.