PETITE MARMITE AU FROMAGE, Une création de la VACHE QUI RIT.
Signée d'après Benjamin RABIER, E.A.S vers 1940.
Plaque émaillée rectangulaire bombée, 36,5x24 cm.
Plaque re-vernie.
E&P-45.