45. [BARBIER (Georges)]. MUSSET (Alfred de). On de badine pas avec l'amour. Comédie en trois actes. ParisG. Crès, 1920, in-8, demi-maroquin havane clair à coins, dos lisse orné, tête dorée, couverture et dos conservés (Yseux).
Orné de compositions décoratives de Georges Barbier et d'un frontispice en couleurs.
1/30 exemplaires sur Vieux Japon.
Dos passé.