49- BEAUVILLIERS (Antoine). L'Art du cuisinier.... Lot 49
résultat :
Estimation :
49- BEAUVILLIERS (Antoine). L'Art du cuisinier. Paris, Pillet aîné, Colnet, 1824, 2 vol. in-8, demi-percaline Bradel verte (rel. de la fin du XIXe).
Troisième édition ornée de 9 planches repliées (inversions).
Rousseurs.