Lot n° 49

résultat :
Estimation :

49- BEAUVILLIERS (Antoine). L'Art du cuisinier. Paris, Pillet aîné, Colnet, 1824, 2 vol. in-8, demi-percaline Bradel verte (rel. de la fin du XIXe). Troisième édition ornée de 9 planches repliées (inversions). Rousseurs.